Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

New England Regional FOG Tournament 2010 Main Division - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 06.11.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Aubrey HopkinsLater Ottoman Turkish3571210.823.623.68.366.3
22Dan Martz, Jr.Later Ottoman Turkish4612317.321.22.121.962.5
33Bob RiouxSwiss14829.215.325.03.152.6
44Paul GeorgianNikephorian Byzantine23697.74.715.921.049.3
55Justin TeboImperial German619108.91.421.214.646.1
66Hal EdgettSeljuk Turk5241111.13.84.123.642.6
77Chris BurrLate Achaemenid Persian129184.021.91.411.238.5
88Peter CelellaDailami Dynasties9123722.50.70.08.832
99Scott KimballClassical Indian87542.53.13.84.013.4
1010Jorge ChavierAlexandrian MacedonianDNPDNPDNP50.00.00.05.45.4
1111Tom McMillanMuslim Indian SultanatesDNPDNPDNP60.00.00.01.41.4
1212Matthew IversonSanta Hermandad Nueva Castilian782121.024.317.911.774.9
SchiedsrichterMatthew Iverson
SpringerMatthew IversonSanta Hermandad Nueva Castilian