Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Sevilla 2011 - Antiquity - ESP


Maßstab: 15mm

Datum: 08.10.2011

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Luis Miguel de la RimadaEarly Achaemenid Persian1023522.717.37.717.365
22Juan Carlos GarcíaGraeco-Bactrian716323.57.720.47.759.3
33Diego RomeroPhilistine461211.017.312.317.357.9
44Juan Miguel Morillas, Jr.Neo-Assyrian Empire35789.012.19.823.654.5
55Joaquim RuizAlexandrian Macedonian949112.17.925.07.752.7
66Javier MoncholiPalmyran8321015.37.74.625.052.6
77Roberto FernandézNeo-Assyrian Empire210491.514.710.217.443.8
88Roberto RamirezPrincipate Roman691044.77.511.51.425.1
99Jesús TejadaThracian58577.912.50.02.623
1010Javier MorenoEarly Achaemenid Persian17862.35.38.50.016.1