Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Warfare 2009 - 15mm - Biblical - GBR


Swifter than Eagles

Maßstab: 15mm

Datum: 21.11.2009

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Richard Bodley-ScottNeo-Assyrian Empire295313.017.023.023.076
22Phil PowellUrartian1141577.021.025.011.064
33Bruce BrownNeo-Assyrian Empire1787124.024.011.02.061
44Graham BriggsLater Sumerian or Akkadian81710132.017.024.013.056
45Ian StewartSea People18711521.09.02.024.056
66David FairhurstOld or Middle Kingdom Egyptians141113811.013.08.020.052
67Nik GaukrogerCimmerian or Early Skythian1053223.011.09.09.052
88Harrison PearceNeo-Assyrian Empire4312623.01.017.05.046
99Roger GreenwoodMiddle or Early Neo-Assyrian111161713.03.08.021.045
910Dino MonticoliMedian7184162.018.01.024.045
1111Darrell PearceCimmerian or Early Skythian9614127.07.019.011.044
1212Martin HayesLibyan Egyptian131581116.09.08.09.042
1313Ian MacKayUrartian1216644.018.012.07.041
1414Keith Martin-SmithNeo-Elamite6211189.04.06.021.040
1515Robert MedcraftLater Mycanaean or Trojan16122514.016.00.01.031
1616Allan SaullMiddle or Early Neo-Assyrian15139106.07.012.01.026
1717Charles MasefieldLibyan Egyptian341891.03.015.04.023
1818John PatrickNeo-Babylonian Empire51017144.07.05.04.020