Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

BHGS Challenge 2009 - 25mm - GBR


Maßstab: 25mm

Datum: 03.04.2009

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  5  1  2  3  4  5 
11Ian SpeedSwiss3482612.013.025.025.017.092
22Richard Jeffrey-CookClassical Greek7561425.025.013.00.018.081
33Robert MedcraftLater Seleucid1849108.017.03.025.023.076
44Simon ElliottLater Seleucid6135216.07.022.018.07.070
55Peter CrossLater Carthaginian10274817.00.018.07.023.065
56Lance FlintHellenistic Greek492719.023.07.018.08.065
77Nick BennettLater Teutonic Knights2105690.023.07.07.024.061
88Richard YoungEarly Successor93110510.08.00.023.02.043
99Mike HoughtonMid-Republican Roman86103710.02.017.00.01.030
1010Gordon JamiesonNorman579838.02.08.02.02.022