Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Carpi 2010 - ITA


Europe and Near East, 1050 AD to 1300 AD

Maßstab: 15mm

Datum: 16.01.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Matteo PasiMongol Invasion13510221.719.225.015.881.7
22Alessandro TassiniEarly Hungarian843125.021.720.84.271.7
33Massimiliano MartellacciEarly Medieval Irish17152923.720.74.213.962.5
44Roberto PavariniSeljuk Turk14213525.03.323.510.061.8
55Andrea CastagniniMamluk Egyptian18115420.05.825.010.060.8
66Andrea RocchiNikephorian Byzantine11129148.715.26.921.952.7
77Daniele VigoMongol Invasion10912177.16.710.020.844.6
88Stefano D AddinoKomnenan Byzantine21417180.012.16.525.043.6
99Carmelo Andrea Lo MoroLate Byzantine127639.613.313.16.142.1
1010Luca GrimaldiFanatic Berber71111512.915.80.012.941.6
1111Francesco BerucciMongol Invasion610161311.34.210.414.140
1212Massimiliano PollastriFeudal Catalan and Early Crown of Aragon9671610.44.810.011.036.2
1313Stefano SalvaderiFeudal Catalan and Early Crown of Aragon1184113.325.01.55.935.7
1414Alberto VolpiFeudal Catalan and Early Crown of Aragon481860.07.924.23.135.2
1515Roberto RicamoFeudal Catalan and Early Crown of Aragon16351023.04.30.07.134.4
1616Guglielmo MarliaLater Sicilian151711122.013.79.69.034.3
1717Nicola LinguerriFanatic Berber316871.36.313.54.225.3
1818Angelo AutolinoEarly Hungarian5131485.00.00.80.05.8