Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Campaign 2009 - Pompey - GBR


The campaigns of Pompey 75 - 47 BC

Maßstab: 15mm

Datum: 18.05.2009

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  1  2  3 
11Dave AllenEarly Armenian82624.013.017.054
22Robert MedcraftLater Ptolemaic61819.07.022.048
33Paul CumminsAncient Spanish4578.010.021.039
44Nik SharpEarly Armenian37512.014.012.038
55Nik GaukrogerPontic73413.010.08.031
66Byron EmsenLater Ptolemaic2816.011.03.020
77Paddy BrayEarly Armenian5437.06.04.017
88Harrison PearceLater Ptolemaic1621.09.03.013