Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

CanCon 2010 - 15mm - AUS


Maßstab: 15mm

Datum: 23.01.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  5  6  1  2  3  4  5  6 
11Shaun DrummondDominate Roman28541019322.021.023.023.025.016.0130
22Michael GrayCarolingian Frankish8231434181311.021.06.021.016.023.098
23Mark HollandPrincipate Roman301415625123.08.012.021.025.09.098
24Richard StaceyEarly North African Dynasties17131920725.023.02.014.024.010.098
55Jason WilliamsAztec712026241421.04.08.018.018.020.089
66Chris BurgCondotta Italian15826316119.018.018.04.022.017.088
77Michael GeorgeAlexandrian Macedonian5363081144.022.014.025.012.010.087
88Tony MacArthurLate Republican Roman2640726199.07.024.00.025.020.085
89Glen NoonanYuan Chinese1610334222123.06.021.06.08.021.085
1010Martin MorganLater Medieval German399271131824.014.022.02.06.016.084
1111Leigh DunnMedieval Castilian181532277615.05.022.025.08.08.083
1212Jason DickieLate Republican Roman31222120362722.06.06.00.024.024.082
1313Alex MisicLater Serbian354381410225.02.021.013.014.02.077
1414Geoffrey FrostLater Carthaginian29321321523.012.014.07.014.05.075
1415Stephen HopkinsMiddle Plantagenet English611318292016.015.08.06.018.012.075
1616Mitchell OrtuondoLater Crusader92935326252.05.019.021.03.023.073
1717Stephen BlackEarly Successor431364135290.05.03.024.019.021.072
1718Shaun BreadnerSeljuk Turk114134152105.025.010.019.09.04.072
1719Murray EvansArab Conquest20422224188.025.010.024.00.05.072
2020Richard StubbsEarly Achaemenid Persian192451241512.013.012.025.01.08.071
2121Ross DaweCatalan Company324012221497.021.019.012.06.04.069
2222Nick WadeWestern Hunnic361219219DNP22.014.010.08.012.00.066
2323Ian N.Post-Viking Scandinavian242DNPDNP403510.04.00.00.023.025.062
2424Stephen LadanyiEarly Medieval German2320391953310.07.025.01.02.015.060
2425Steven NeatePrincipate Roman26BYE28363164.010.024.020.00.02.060
2426Trevor WilliamsLate Republican Roman25276583221.06.07.07.00.019.060
2727John RowleyDominate Roman43261011331219.019.03.00.014.01.056
2828Gary CoughlanEarly Scots-Irish130253732363.01.01.025.02.023.055
2929Greg TraegerLate Heian to Muromachi Japanese1416313915172.020.00.021.07.04.054
3030Brett KvisleLydian328733DNPDNP2.024.06.021.00.00.053
3131Peter Braham100 Years War English (Continental)121729DNPDNPDNP3.020.025.00.00.00.048
3132Garry KoppesPrincipate Roman21331116282613.04.03.04.018.06.048
3133Justin SwainKushan or Indo-Skythian4032930272413.016.04.04.06.05.048
3434Alex FilewoodKushan or Indo-Skythian4138182DNPDNP19.010.010.04.00.00.043
3535Gavin BowmanWarring States to Western Han Chinese1339164017230.09.06.015.06.00.036
3536Andrew WatersonEarly Pictish227172512283.03.022.05.01.02.036
3737Ian RileyLater CarthaginianDNPDNPDNP2841410.00.00.00.016.019.035
3838Brenton SearleLater Medieval Swedish423413DNPDNPDNP17.010.04.00.00.00.031
3939Darryl HillsEarly North African Dynasties10352429DNPDNP1.016.00.04.00.00.021
4040Luke RichesParthian332183523DNP7.04.01.05.02.00.019
4141Alan KohnLate Republican Roman3418BYE1737376.00.02.01.04.01.014
4242Peter PaddonKomnenan Byzantine3819DNPDNPDNPDNP8.00.00.00.00.00.08
4343Duncan BoltLatin Greece27DNPDNPDNPDNPDNP6.00.00.00.00.00.06
SchiedsrichterMartin Morgan