Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Chaniers 2010 - FRA


500 BC to 200 AD

Maßstab: 15mm

Datum: 30.01.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Olivier DaderLate Republican Roman1342324.019.016.023.082
22Gustave MartinezEarly Horse Nomad1191417.024.04.024.069
33Pierre Arnaud DemaretAlexandrian Macedonian20157123.018.012.02.055
34Jacques DestremeauLater Carthaginian18115225.06.023.01.055
35Olivier MarceauBosporan167131518.08.08.021.055
66Erik HalletPontic81610137.010.014.023.054
77Marc MerlinWarring States to Western Han Chinese1953819.017.08.09.053
88Fabrice AntierGraeco-Bactrian61214713.012.014.011.050
99Olivier HardyEarly Carthaginian172161415.01.014.015.045
1010Philippe AugèrePrincipate Roman12116208.08.06.022.044
1111Olivier ManonThree Kingdoms Korean21012188.012.010.012.042
1212Christophe MoliereDacian or Carpi108111612.08.010.011.041
1313Didier RobertBosporan120561.024.012.02.039
1414Gilles WielgoszJewish Revolt1517894.020.06.05.035
1515Christophe ArtusMid-Republican Roman1434521.07.02.04.034
1616Jérôme PoirierPrincipate Roman569127.010.06.09.032
1717Louis PoirierClassical Greek91418195.05.010.011.031
1818Loic CherbonnierGraeco-Bactrian41917110.011.010.08.029
1919Christophe GerbaudLater Seleucid71820171.09.06.09.025
2020Pascal PoussardLate Achaemenid Persian31319102.01.014.03.020
SchiedsrichterDenis Mercier