Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Historicon 2008 - 15mm Open - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 27.07.2008

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  1  2  3 
11Ethan Zorick100 Years War English (Continental)155623.321.720.065
22Steve PayneEarly Achaemenid Persian183925.011.523.560
33Dan Martz, Jr.Alexandrian Macedonian132723.58.520.452.4
44Paul GeorgianKomnenan Byzantine91784.322.720.447.4
55Dan Martz, Sr.Later Medieval German1111323.33.316.843.4
66Bill McCampbellMedieval Portugese178119.617.35.041.9
77Matthew IversonAlexandrian Macedonian101238.622.14.635.3
88Marc CrotteauPalmyran166422.77.74.635
99Eric ShinnMedieval Crown of Aragon414215.717.01.534.2
1010Dennis ShorthouseIlkhanid Mongol7DNP1411.40.020.031.4
1111John GoodmanMedieval French516181.78.420.030.1
1212Mark BumalaLater Medieval Swedish147169.02.916.328.2
1313David RayFoederate Roman31551.522.93.227.6
1414Tony ZallnickBosporan1291011.08.05.024
1515Peter CelellaCondotta Italian113171.72.116.720.5
1616Jack YoungDominate Roman811122.311.63.717.6
1717Justin TeboLater Carthaginian64156.42.38.317
1818Danny WeitzClassical Indian2BYE110.010.05.015