Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Ballainvilliers 2009 - Antique - FRA


600 BC to 500 AD

Maßstab: 15mm

Datum: 12.12.2009

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Olivier MarceauEarly Carthaginian2151199.021.017.023.070
22Frederic VillaescusaWarring States to Western Han Chinese1149411.025.020.012.068
33Frederic DufourWarring States to Western Han Chinese1464820.013.011.015.059
44Damien CarlierLater Seleucid1853225.015.09.08.057
55Herve RamonetLater Seleucid1646720.05.019.012.056
66Hubert BretagneParthian17351419.07.06.020.052
77Stéphane NorgeotPalmyran8161256.016.020.08.050
78Pierre TapDominate Roman71117314.06.025.05.050
99Anthony LeroyPrincipate Roman15102122.019.05.02.048
910Gilles WielgoszSassanid Persian129161713.06.07.022.048
1111Pierre Arnaud DemaretAlexandrian Macedonian13811224.014.03.06.047
1212Nicolas CarlierPrincipate Roman10187117.020.05.014.046
1313Francis AdanPontic111714181.08.01.025.035
1414Marc MerlinClassical Indian321365.00.024.05.034
1515Denis MercierLater Seleucid9118163.04.015.08.030
1616Patrice PietriLater Carthaginian5710150.04.013.012.029
1717Jean Marie LabardinSassanid Persian6138106.017.00.03.026
1818Didier RobertBosporan41215130.05.05.00.010