Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

IWC Brussels 2010 - Historical Pool - BEL


Decline and Fall, Wolves from the Sea + Oath of Fealty before 1150

Maßstab: 15mm

Datum: 06.02.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Olivier DaderKomnenan Byzantine12107325.024.023.020.092
22Gilles WielgoszTaifa Andalusian4119712.014.023.025.074
33Jean Yves CassasArab Conquest10125114.025.020.05.064
44Karsten LohEarly Medieval German28658.023.015.04.050
55Eric TheissenArab Conquest1163411.012.05.016.044
66Alex MeyersEarly Byzantine954108.08.05.022.043
77Kevin TheissenImperial German891218.022.02.00.042
88Johnny MichielsKomnenan Byzantine7411127.02.012.020.041
99Jenn KlakaSassanid Persian6721112.03.02.019.036
1010Michael SchmidtNikephorian Byzantine311266.01.025.03.035
1111Alan HuytonPost-Roman British52899.06.08.06.029
1212John MichielsItalo-Norman131080.00.00.00.00
SchiedsrichterJacques Wilputte