Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

BadCon 2009 - GBR


Immortal Fire, Rise of Rome, Legions Triumphant

Maßstab: 15mm

Datum: 07.02.2009

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11James Hamilton
Justin Keeley
Dominate Roman203524323.023.016.011.073
22Dino Monticoli
Mark Clarke
Western Hunnic92643249.08.023.025.065
33Phil Powell
Antony Robinson
Early Sarmatian8463318.024.022.09.063
44Lynda Fairhurst
Robert Medcraft
Later Seleucid4214363213.010.013.024.060
45Dave Handley
Jon Thatcher
Dominate Roman269111011.022.015.012.060
66David Michael Allen
Gordon Jamieson
Kyrenean Greek193816205.023.010.020.058
77Richard Bodley-Scott
Damien Ranasinghe
Kushan or Indo-Skythian184237336.014.012.022.054
78Alan Cutner
David Cutner
Graeco-Bactrian317101312.025.07.010.054
79Roger Greenwood
Andy McKay
Foederate Roman25403511.03.017.023.054
710Tim Porter
Ian MacKay
Classical Greek44248525.08.013.08.054
1111Bob Amey
Andy Ellis
Alexandrian Macedonian453151618.014.05.013.050
1112Peter Gregory
Simon Clarke
Ancient Spanish2513223914.07.07.022.050
1113Ian Speed
Sylvie Mills
Parthian151218813.013.014.010.050
1414James Phillips
Nik Sharp
Parthian344203613.010.07.016.046
1515David Fairhurst
Ben Jones
Kushan or Indo-Skythian133419267.015.011.012.045
1516John Hogan
Lee Sanders
Mid-Republican Roman464161112.016.010.07.045
1517Roger Randell
Mark Povey
Galatian328424112.00.014.019.045
1818Dave Ruddock
Nik Gaukroger
Parthian719132214.013.06.011.044
1919David Elks
Clive Holland
Alexandrian Macedonian618152815.07.09.012.043
1920Brian Holmes
Tim Cuthill
Classical Indian1451462.023.013.05.043
1921Lynette Maxim
Gareth Lewis
Principate Roman2237323810.011.06.016.043
2222David Redhead
Conrad Earl
Lydian2127121810.010.013.09.042
2223Terry Shaw
Glenn Harrison
Sassanid Persian413229448.07.06.021.042
2424Richard Malpas
Marc Lunn
Later Seleucid30101225.012.04.00.041
2425Ade NashMid-Republican Roman124039376.011.09.015.041
2426Tim Watts
Jim McLaughlin
Bosporan5227159.012.012.08.041
2727Kevin Ellis
Mike Butler
Mid-Republican Roman3622262910.010.08.012.040
2828Jason Dawson
Colin Marsden
Alexandrian Macedonian334341198.09.014.08.039
2929Andrew Martin
Mathew Martin
Dominate Roman4333232713.03.014.08.038
3030Richard Bason
Ian Wilson
Later Seleucid244446310.08.024.05.037
3031Adrian Steer
Dave Hoey
Palmyran3811353016.06.010.05.037
3232Phil Steele
Chris Ager
Palmyran17232148.013.014.01.036
3333Craig Allen
Andy Shepherd
Classical Indian28293712.017.03.03.035
3334Neil Duffell
Paul Carter
Late Republican Roman141544437.05.010.013.035
3535Dene Green
Wayne Charlton
Foederate Roman40131920.02.010.02.034
3536David Morrison
John Patrick
Later Carthaginian273941410.013.07.04.034
3737Mike Hood
Alan Cole
Dominate Roman392172510.09.08.05.032
3738Andy Wallace
Martin Routh
Principate Roman31645214.02.022.04.032
3939Nigel Philips
Neil Sydney-Smith
Dominate Roman3736251210.07.011.03.031
4040Paul Freeman
Steve Holt
Sassanid Persian35259425.09.03.011.028
4041Dan McLaughlin
Mike Bradford
Dominate Roman2316281712.04.06.06.028
4042Chris Tonge
John Hoyland
Later Seleucid4717407.06.06.09.028
4343Peter Davis
David Baynham
Foederate Roman29282347.011.02.07.027
4444Peter Alexander
Rob McKay
Early Achaemenid Persian103034230.012.010.04.026
4545Paul Crozier
Jack Startin
Early Successor112038462.02.03.017.024
4646Stewart Johnson
Stuart Wilson
Later Carthaginian16330458.01.01.08.018