Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Modena 2010 - ITA


Maßstab: 15mm

Datum: 13.03.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Massimiliano MartellacciDominate Roman12711525.010.022.910.067.9
22Guglielmo MarliaLater Hungarian5471114.816.110.221.462.5
33Carmelo Andrea Lo MoroMedieval Irish16610923.510.313.615.062.4
44Fabio BrambillaLater Seleucid152201210.73.925.020.059.6
55Peter JohnstonAbbasid Arab215615.222.122.110.059.4
66Andrea CastagniniLater Ottoman Turkish9351720.89.72.925.058.4
77Sergio MonteleoneLater Ottoman Turkish20121023.610.09.813.456.8
88Roberto RicamoPhilistine101492010.014.74.023.251.9
99Andrea RocchiCondotta Italian613834.219.221.05.049.4
1010Massimiliano PollastriLater Polish8183710.025.06.46.648
1111Enrico BerthierOrdonnance French13191219.218.32.13.643.2
1212Ciro CaccavielloGraeco-Bactrian1161940.017.119.05.041.1
1313Daniele VigoMongol Invasion11916180.80.818.320.840.7
1414Stefano MondiniLater Teutonic Knights188171510.55.37.110.133
1515Alberto VolpiLater Sicilian4518149.32.99.79.931.8
1616Matteo PasiKyrenean Greek31213191.57.91.719.030.1
1717Nicola LinguerriTuareg19201465.010.912.90.028.8
1818Francesco BerucciLate Heian to Muromachi Japanese141015139.50.010.34.224
1919Stefano SalvaderiOrdonnance Burgundian1711121615.06.71.01.023.7
2020Massimo MessinaLater Teutonic Knights717481.49.10.01.812.3