Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Leviathan 2010 - AUS


Maßstab: 25mm

Datum: 10.04.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Paul CollinsWar of the Roses English8210521.05.024.025.075
22Martin WilliamsEarly Republican Roman615321.020.014.014.069
33Paul RattrayNeo-Assyrian Empire1154223.011.021.06.061
44Gary CoughlanEarly Scots-Irish1093615.016.04.05.040
45Geoff CrickNew Kingdom Egyptian732125.09.06.00.040
66Anton VersterLater Medieval German2101144.09.011.015.039
77Andrew PrimroseEarly Successor5812DNP0.011.022.00.033
88Paul KoschelEarly Achaemenid Persian179104.09.04.013.030
89Tibor LendvaiKofun-Nara JapaneseDNP48110.04.016.010.030
1010Barry HayesPalmyran46185.011.01.07.024
1111Murray EvansWarring States to Western Han Chinese3DNP692.00.09.010.021
1212Adrian Williams--- unknown ---DNPDNP7DNP0.00.03.00.03