Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

NatCon 2010 - NZL


Maßstab: 15mm

Datum: 24.04.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  5  6  1  2  3  4  5  6 
11Shaun DrummondDominate Roman102385720.09.025.025.024.017.0120
22Mark HollandPrincipate Roman111873423.016.024.017.013.011.0104
33Kerry DochertySanta Hermandad Nueva Castilian1271102825.010.00.024.07.023.089
44Andre EversAlexandrian Macedonian5891110213.04.010.011.024.09.071
55Dave MerryEarly Successor496121117.011.011.025.01.014.069
66Ian DoelCarolingian Frankish7125911101.011.09.06.019.019.065
77Stephen LadanyiEarly Hungarian631029124.010.08.03.016.03.064
88James KerrLate Heian to Muromachi Japanese942112316.021.01.00.021.02.061
99Robert CordnerLate Republican Roman85467129.09.010.014.04.010.056
1010Peter HoodFoederate Roman11173465.022.012.01.01.06.047
1111Sean SmithLate Republican Roman210124652.03.010.09.06.06.036
1212John McLennanWar of the Roses English36115890.09.010.00.04.010.033
SchiedsrichterAlex McEwen