Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Historicon 2010 - Mini-Open - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 08.07.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  1  2  3 
11Keith WyttenbachLater Ptolemaic123225.024.27.056.2
22Matthew IversonSanta Hermandad Nueva Castilian84120.420.413.053.8
33Scott KimballClassical Indian111921.70.821.744.2
44Bill McCampbellPhilistine1021113.34.621.739.6
55David BoorLate Heian to Muromachi Japanese67128.97.720.637.2
66Cy TaylorEarly Achaemenid Persian59811.18.015.935
77Jack YoungDominate Roman95108.612.38.229.1
88Marc CrotteauWarring States to Western Han Chinese21064.614.89.128.5
99David LambEarly Anglo-Irish76311.412.03.326.7
1010Peter CelellaLate Republican Roman4876.75.211.823.7
1111David RayWarring States to Western Han Chinese31243.315.03.321.6
1212Kalpesh DoshiLater Carthaginian11150.05.04.49.4