Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

HUBCON 2008 - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 19.09.2008

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  5  1  2  3  4  5 
11John MartinMamluk Egyptian8952425.025.021.79.212.793.6
22Ricky JonesLater Jewish34141622.510.025.010.88.676.9
33Chris SwearingenLydian21041292.522.74.621.921.973.6
44Ian ButtridgeLater Seleucid102313113.510.020.421.27.372.4
55Joey MillerIlkhanid MongolDNP8115110.014.63.325.021.964.8
66Lee ClevelandKomnenan ByzantineDNP1211920.011.919.521.411.464.2
77Hilton McManusClassical Indian131412111511.95.810.06.723.157.5
88Dan Martz, Sr.Santa Hermandad Nueva Castilian151016130.05.410.017.320.453.1
99Dan Martz, Jr.Seljuk Turk111156321.70.022.53.63.150.9
1010Gino AgnellyLater Ptolemaic43814166.52.310.07.324.250.3
1111Lance WhitePrincipate Roman9136753.319.25.518.33.149.4
1212Bill SierichsMedieval Portugese156731412.38.110.03.115.849.3
1313Thomas DemersPrincipate Roman71116488.15.820.73.84.643
1414Christopher AndersSassanid PersianDNP7210120.014.20.017.79.241.1
1515Shane WilsonLater Medieval German12169577.713.52.50.01.925.6
1616Simone FraternaliCondotta ItalianDNP15138100.06.54.37.70.819.3