Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Britcon 2010 - 15mm - Early Period - GBR


Until 1050 AD

Maßstab: 15mm

Datum: 13.08.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  5  6  1  2  3  4  5  6 
11Paul BrandonChristian Nubian101930231288.07.024.021.023.022.0105
12Dave RuddockBosporan61026173516.08.019.022.020.020.0105
33Shaun DrummondEarly Hungarian161727721324.09.019.013.05.021.091
34Andy KitcherWestern Wei to Early Tang Chinese351371291123.019.07.07.021.014.091
55Andy EllisBosporan9212486220.020.024.012.09.05.090
66Paul JohnstonEarly Achaemenid Persian2142018579.012.021.025.011.011.089
77Ian StewartBosporan2022438622.020.018.07.010.09.086
88Graham EvansDominate Roman15261257123.024.015.08.010.03.083
99Simon ClarkePalmyran53623134205.023.012.018.04.020.082
910Keith Martin-SmithHellenistic Greek121319172517.012.09.010.012.022.082
1111Antony RobinsonArab Conquest2718192122418.05.07.022.022.06.080
1212Peter ReillyAncient British23258411522.025.05.013.02.012.079
1313Jim CopelandEarly Alan38410924323.06.011.07.024.04.075
1314John MuirLater Seleucid1962533151610.08.014.024.08.011.075
1315Carl SpaldingEarly Achaemenid Persian835223614122.022.06.025.012.08.075
1616Chris AgerLater Seleucid337343520141.014.013.024.010.09.071
1617Hugh CameronClassical Indian373182102225.011.011.03.08.013.071
1818Stephen ClarkeSassanid Persian3611176232618.015.09.00.012.014.068
1819Paul LongmoreDominate Roman1411110262110.013.013.010.012.010.068
2020Wayne DareTuareg7286341693.019.04.025.010.05.066
2121Andrew MuirPalmyran3253311351918.05.07.03.022.010.065
2122Phil PowellEarly Alan3171524111722.05.014.014.03.07.065
2323Darrell PearceBosporan12319118293.025.08.04.08.016.064
2424John PatrickUmayyad Arab3029522132815.025.01.06.01.015.063
2525Rudi HarmseSeljuk Turk28121429331021.00.06.09.023.03.062
2626Paul CrozierSeljuk Turk338227191823.01.06.014.08.06.058
2727Stewart RiddickLate Republican Roman113232629307.025.01.06.08.09.056
2828Richard JeffreySassanid Persian2520293036244.06.07.010.023.05.055
2929Charles MasefieldPrincipate Roman34242825272314.00.013.011.012.04.054
2930Graham RobertsBosporan243412831275.011.01.010.016.011.054
3131Patrick DaleLater Carthaginian2223383730353.00.07.016.04.020.050
3132Steve HammondAlexandrian Macedonian2127363834337.00.05.013.010.015.050
3333Iain McIntoshLate Republican Roman2638211425322.025.013.01.02.05.048
3334Chris ProudfootFoederate Roman2930162032386.09.07.00.010.016.048
3535Brian HolmesTuareg415371621312.03.024.01.03.05.038
3636Dave FinneganBosporan189321528377.02.020.00.02.06.037
3737Steve SykesIndo-Greek1716353138360.06.01.04.011.014.036
3838Andrew MartinLater Seleucid1333313237342.00.013.07.09.04.035
SchiedsrichterNik Gaukroger
SchiedsrichterJames Hamilton