Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Oxford 2010 - GBR


Maßstab: 25mm

Datum: 11.09.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Ian MacKaySanta Hermandad Nueva Castilian9137215.011.022.024.072
22Dave AllenFeudal Catalan and Early Crown of Aragon1676122.025.021.01.069
33Byron EmsenOrdonnance French126111015.00.023.025.063
44Adam WorsdaleLater Sumerian or Akkadian1312856.027.015.014.062
55Steve HackerClassical Greek7161340.022.024.06.052
56Dave SaundersAlexandrian Macedonian1132815.023.04.010.052
77David FairhurstEarly Achaemenid Persian5211322.02.01.025.050
88Gerwyn MichaelItalo-Norman1014468.025.05.010.048
99Tom ElsworthOrdonnance French11110145.010.05.027.047
1010Gordon JamiesonWarring States to Western Han Chinese8BYE9312.010.015.02.039
1111Ben HillEarly Successor693125.010.07.011.033
1212Robert MedcraftLater Anglo-Irish3414117.00.012.09.028
1313Richard Jeffrey-CookLibyan Egyptian415714.09.01.02.026
1414Peter CardWar of the Roses English1581298.00.08.00.016
1515Lynda FairhurstSwiss14DNPDNPDNP0.00.00.00.00
1516Ben JonesLater Crusader25DNPDNP0.00.00.00.00