Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

BadCon 2010 - GBR


Dark Age Early Medieval 501 AD - 1149 AD

Maßstab: 15mm

Datum: 20.02.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Richard Bodley-Scott
Damien Ranasinghe
Seljuk Turk2533361612.014.024.023.073
22Dave Handley
Jon Thatcher
Georgian38718520.014.020.012.066
33Paul JohnstonArab Conquest64181412.025.013.014.064
44Phil Powell
Dave Ruddock
Norman2826161215.024.09.014.062
55Andy Ellis
Kevin Ellis
Early Scots401442225.04.024.08.061
56John Hogan
Lee Sanders
Sassanid Persian33720298.024.07.022.061
57Ian Stewart
Richard Collins
Komnenan Byzantine152431915.06.025.015.061
88David Redhead
Leslie Mitchell
Western Turkish521032024.015.07.014.060
99Kevin Johnson
Steve Royle
Ghaznavid202147353.06.025.025.059
1010Adrian Steer
Robert Taylor
Imperial German498193824.05.04.025.058
1111Dino MonticoliArab Conquest294725335.020.09.023.057
1212Bob Amey
Peter Butler
Seljuk Turk211314423.016.011.06.056
1213Roger Greenwood
Andy McKay
Early Hungarian4512302424.04.013.015.056
1214James Hamilton
Martin Wilkinson
Imperial German50512325.016.09.06.056
1515Graham Finney
Dave Mutter
Early Hungarian73831275.09.025.015.054
1616Alan Cutner
David Cutner
Ghaznavid36274122.013.016.02.053
1617Peter Gregory
Simon Clarke
Avar184551402.06.021.024.053
1618Ian Speed
Sylvie Mills
Early Alan172023023.010.05.015.053
1919Paul Crozier
Antony Robinson
Fanatic Berber48511076.025.016.05.052
2020David Fairhurst
Ben Jones
Khurasanian Dynasties9186822.010.013.06.051
2121Adrian Ball
Andy Shepherd
Georgian12935342.019.09.019.049
2222Paul Freeman
Phil Murfin
Abbasid Arab3146264210.06.013.019.048
2223Terry Shaw
Glenn Harrison
Sassanid Persian302852255.08.023.012.048
2424Tim Porter
Ian MacKay
Fatimid Egyptian3948401313.09.019.05.046
2525Clive Holland
David Elks
Komnenan Byzantine14411238.017.011.08.044
2526Brian Holmes
Tim Cuthill
Early Medieval Frisia and other Free Cantons474224515.01.07.021.044
2527Dave Saunders
Adam Worsdale
Nikephorian Byzantine3416291522.07.010.05.044
2828Andrew Martin
Mathew Martin
Viking42332445.012.09.016.042
2829David Morrison
John Patrick
Umayyad Arab114227620.09.010.03.042
3030Lynda Fairhurst
Robert Medcraft
Arab Conquest2343131815.014.07.05.041
3031Nigel Philips
Neil Sydney-Smith
Rus2235155210.06.00.025.041
3032Steve Tuson
Warren Thompson
Early Medieval German423928367.010.011.013.041
3333Neil Duffell
Robert Ashley
Anglo-Danish441451112.06.017.02.037
3434Lynette MaximKomnenan Byzantine273649213.03.022.06.034
3435Chris Tonge
Paul Carter
Italo-Norman46312199.014.011.00.034
3636David Michael Allen
Gordon Jamieson
Dailami Dynasties16341323.022.01.07.033
3637Richard Bason
Ian Wilson
Anglo-Norman41650398.01.015.09.033
3638Richard Malpas
Marc Lunn
Seljuk Turk21539105.011.017.00.033
3939Peter Davis
David Baynham
Nikephorian Byzantine243238377.010.03.011.031
3940Mike Hood
Alan Cole
Early Scots Isles and Highlands54924170.024.06.01.031
3941Oliver Hutt
David Weston
Taifa Andalusian373444312.00.07.012.031
3942Philip Wilkinson
Robert Middlemist
Early Medieval French322952218.011.01.01.031
4343Pete JamesViking513074114.06.00.08.028
4344Stewart Johnson
Stuart Wilson
Anglo-Danish332541288.03.013.04.028
4545Peter CardKomnenan Byzantine131733261.019.03.04.027
4646Dene Green
Wayne Charlton
Sassanid Persian3522DNPDNP11.014.00.00.025
4647Colin Marsden
Roger Randell
Viking26119505.05.00.015.025
4648Phil Steele
Chris Ager
Feudal Catalan and Early Crown of Aragon1924DNPDNP14.011.00.00.025
4949Peter Alexander
Rob McKay
Early Hungarian104034511.01.03.013.018
5050Andy Wallace
Martin Routh
Early Hungarian145237470.07.05.05.017
5151Gareth LewisEarly Welsh431917496.00.04.07.017
5252Steve Holt
Mark Bonser
Thematic Byzantine85023311.013.02.00.016