Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Gisclair Open 2010 - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 30.10.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Ricky JonesLater Anglo-Irish1032421.925.013.321.281.4
22Steve PayneDominate Roman681713.425.06.725.070.1
33Lance WhiteSeljuk Turk714622.70.08.925.056.6
44Walt BurgoyneLater Seleucid853114.024.311.13.853.2
55Bill SierichsLater Seleucid947820.70.79.29.440
66Keith HatchNorman29836.69.322.50.038.4
77Gino AgnellyLater Medieval German310522.318.815.80.036.9
88David CouvillionLater Medieval Danish42656.00.02.510.619.1
99Ron GrosLater Ptolemaic56DNPDNP4.310.70.00.015
1010Simone FraternaliImperial German17DNPDNP3.16.20.00.09.3
SchiedsrichterChris Johnston