Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Roll Call 2010 - 25mm - GBR


Maßstab: 25mm

Datum: 23.10.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Dave Handley100 Years War English (Continental)725322.023.07.022.074
22Andy UnwinAncient British1117522.02.014.024.062
33Steve HackerAlexandrian Macedonian8124113.021.022.03.059
44Richard CollinsMid-Republican Roman68396.021.03.020.050
55Richard Jeffrey-CookLater Horse Nomad1061219.016.013.01.049
66Paul BrandonMedieval Portugese4591014.04.012.015.045
67Adam WorsdaleLater Sumerian or Akkadian1102113.013.06.023.045
88Colin BettsLate Republican Roman3411127.04.011.014.036
99Steve PriceLater Seleucid12116414.08.08.05.035
1010David JohnsonLater Seleucid571261.07.018.05.031
1111Paul KitcherDominate Roman29873.012.09.02.026
1212Peter CrossImperial German931086.04.07.06.023