Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Roll Call 2010 - 15mm - Heavy Metal - GBR


Any army from any period after 1150AD

Maßstab: 15mm

Datum: 23.10.2010

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Terry ShawLater Serbian1296725.022.08.024.079
22Peter DalbyAztec6165116.022.08.025.061
33Rich Love100 Years War English (Continental)137141212.05.017.024.058
34Robert TaylorLater Ottoman Turkish589617.06.019.016.058
55Wayne DareEarly Hungarian411288.020.012.014.054
66Paul RobinsonLater Hungarian2101414.023.012.04.053
77Harrison PearceOrdonnance French1438111.020.018.01.050
88Jon AkersLatin Greece1647515.019.07.06.047
99Nik SharpMuslim Indian Sultanates15141024.03.06.09.042
1010Lynda FairhurstFree Company11613912.02.012.011.037
1111David CutnerCatalan Company1051528.05.023.00.036
1112Simon LeRay-MeyerMedieval German City Leagues1151630.014.021.01.036
1113Dave SaundersLatin Greece31410168.08.08.012.036
1414Nick StandenCatalan Company7133159.012.03.08.032
1515Rob HornLater Crusader91211141.06.02.012.021
1616Matt StandenMongol Conquest8212135.03.04.08.020