Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

US Team Tournament 2011 - Period 2 - USA


Classical Period 458 BC - 493 AD

Maßstab: 15mm

Datum: 15.01.2011

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Ricky JonesLater Jewish9511822.922.114.422.982.3
22Ethan ZorickGraeco-Bactrian384910.720.77.423.662.4
33Lance WhiteLate Republican Roman2106129.323.38.218.359.1
44Marco UlloaLate Republican Roman611257.918.312.610.048.8
55Chuck HinesDominate Roman1217422.82.99.610.045.3
66Mark SchneiderSkythian or Saka4731112.110.011.810.744.6
77Larry LightLater Seleucid1165109.910.010.410.841.1
88Chris BurrBosporan1029122.74.39.12.138.2
99Ryan PayneClassical Indian112822.121.910.91.436.3
1010Greg HornerLate Republican Roman831272.31.720.69.233.8
1111Walt BurgoyneLate Republican Roman741610.16.75.69.331.7
1212John PayneClassical Indian591032.23.14.46.716.4
SchiedsrichterBob Green
SchiedsrichterBob Huey
SchiedsrichterChip Miller
SchiedsrichterRob Smith