Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Battlecry 2011 - NZL


Maßstab: 15mm

Datum: 19.02.2011

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Kevin CarberryWar of the Roses English56839.010.325.024.168.4
22Stephen LadanyiLater Serbian657411.512.418.823.566.2
33Jason CareyLater Medieval Swedish874125.025.01.40.952.3
44Sam WraitSyrian States78322.025.023.61.552.1
55Michael HaycockThree Kingdoms Korean126711.07.69.923.051.5
66Arthur YoungLater Ottoman Turkish21588.59.710.120.448.7
77Glenn OrsbourneEarly Bulgar432523.00.06.22.031.2
88Cameron McLeanLater Medieval German34160.00.00.04.64.6