Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Faenza 2008 Ancients - ITA


Maßstab: 15mm

Datum: 11.10.2008

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Enrico PaulattoLate Achaemenid Persian432724.321.77.316.269.5
22Guglielmo MarliaLate Republican Roman1081314.616.812.722.166.2
33Nicola LinguerriGallic617225.03.321.02.952.2
44Stefano BassettiClassical Greek161090.74.223.623.552
55Angelo AutolinoAlexandrian Macedonian9761013.42.58.925.049.8
66Giuseppe RavaLate Republican Roman34580.015.811.116.243.1
77Andrea RocchiLater Seleucid85316.022.54.03.836.3
88Daniele VigoLate Republican Roman729614.03.211.73.832.7
99Matteo PasiPontic510846.615.68.31.532
1010Aldo GhettiPyrrhic29455.44.41.40.011.2
SchiedsrichterPeter Johnston