Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Torneio AJSP Primavera 2011 - Antiguidade - PRT


Maßstab: 15mm

Datum: 02.04.2011

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Marco QuintaNeo-Assyrian Empire832416.722.120.023.682.4
22João MoraisDominate Roman5101724.220.45.024.273.8
33Alexandre SousaLater Carthaginian11191013.32.913.423.553.1
44Jorge NetoWarring States to Western Han Chinese9710112.916.520.81.451.6
55José ParganaPhilistine2121160.89.723.012.145.6
66João CostaNew Kingdom Egyptian79859.712.310.67.940.5
77João EspecialPrincipate Roman6412210.33.520.30.834.9
88Paulo MoraisUrartian111693.313.29.47.933.8
99Fernando SousaLater Seleucid46387.17.76.612.133.5
1010Paulo BarreiroMid-Republican Roman1224321.74.64.21.532
1111Eduardo SantosLate Achaemenid Persian385126.76.82.016.431.9
1212Rui CarrilhoPrincipate Roman1057113.310.34.78.626.9