Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Roma July 2011 - ITA


Maßstab: 15mm

Datum: 19.06.2011

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Massimiliano MartellacciEarly Navarrese1426819.410.521.722.874.4
22Ciro CaccavielloUmayyad Arab11112420.89.522.513.065.8
33Michele D AgostinoEarly Byzantine10127910.99.321.221.963.3
44Roberto RealeNikephorian Byzantine968216.021.79.87.054.5
55Stefano D AddinoThematic Byzantine6913116.47.325.012.851.5
66Enzo MegaleEarly Medieval French5411218.63.33.323.248.4
77Marco ArbolinoNikephorian Byzantine8103139.911.33.822.347.3
88Carmelo Andrea Lo MoroEarly Navarrese7134110.123.110.22.245.6
99Matteo PasiEarly Byzantine451034.012.722.53.142.3
1010Arcangelo CalabreseCarolingian Frankish379149.18.72.519.439.7
1111Giorgio FumoLater Visigothic2141454.28.519.57.239.4
1212Claudio ZitoEarly Polish1332610.415.72.51.830.4
1313Angelo AutolinoMiddle Anglo-Saxon128579.61.90.02.714.2
1414Andrea ScipioniEarly Polish11111100.611.50.50.613.2