Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Warfare 2011 - 15mm - Dawn of Chivalry - GBR


Dawn of Chivalry

Maßstab: 15mm

Datum: 19.11.2011

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Graham BriggsTaifa Andalusian12104215.023.025.08.071
22Richard CollinsLater Welsh14138116.017.014.012.059
33Phil PowellNikephorian Byzantine6971010.010.014.022.056
44Harrison PearceLater Welsh1171820.021.00.013.054
55Wayne DareImperial German7612136.011.013.023.053
66Paul RobinsonImperial German3513910.09.015.014.048
77David MorrisonNikephorian Byzantine5431219.04.06.016.045
88Steve MurtonImperial German1314244.025.06.07.042
99Matt StandenItalo-Norman1031167.010.013.06.036
1010Gordon JamiesonItalo-Norman9114313.02.016.03.034
1111Jon AkersItalo-Norman4129145.07.07.011.030
1212David BaynhamFeudal Catalan and Early Crown of Aragon111575.013.07.04.029
1313Lynda FairhurstItalo-Norman826516.03.05.02.026
1414Nick StandenAnglo-Norman2810114.00.04.09.017