Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

US Team Tournament 2012 - Period 1 - USA


3000 BC to 700 BC

Maßstab: 15mm

Datum: 14.01.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Thomas DemersNeo-Hittite and Aramaean798320.720.724.37.473.1
22Hilton McManusEarly Zhou Chinese3121091.522.521.725.070.7
33Dan HazelwoodNeo-Assyrian Empire286123.522.76.912.665.7
44Dan Martz, Jr.Urartian971161.718.325.020.065
55Silvio MarraMedian6119102.925.012.223.663.7
66Steve PayneUrartian5103417.125.013.15.060.2
77Lee ClevelandNeo-Assyrian Empire141284.36.725.09.245.2
88Mark ScarbroughLater Mycanaean or Trojan1231722.52.30.710.836.3
99Bob RiouxNeo-Assyrian Empire415223.34.37.80.035.4
1010Chip MillerMedian1162515.00.03.31.419.7
1111Dave McLellanCimmerian or Early Skythian1054125.00.00.012.317.3
1212Hank EsslingerLater Minoan or Early Mycenaean827112.52.50.07.712.7
SchiedsrichterBob Green
SchiedsrichterRob Smith