Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

BadCon 2012 - GBR


Maßstab: 15mm

Datum: 18.02.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Glenn Harrison
Terry Shaw
Early Carthaginian12392648.025.022.011.066
22Bob Amey
Peter Butler
Graeco-Bactrian103251410.014.025.016.065
23Damien Ranasinghe
Richard Bodley-Scott
Early Achaemenid Persian142272210.06.025.024.065
44James Hamilton
Phil Powell
Warring States to Western Han Chinese273413120.022.013.09.064
55Paul Johnston
Jason Dawson
Parthian2029172611.016.012.023.062
56Jon Thatcher
Dave Handley
Warring States to Western Han Chinese2815193115.014.09.024.062
77Roger Greenwood
Andy McKay
Later Seleucid2516311122.011.016.012.061
78Marc Lunn
Richard Malpas
Late Dynastic Egyptian3713241625.05.016.015.061
99Steve Murton
Graham Briggs
Early Achaemenid Persian352034138.014.025.013.060
1010Andy Barclay
David Bannister
Graeco-Bactrian242111510.025.010.014.059
1111Steve Tuson
Wes Aide
Mid-Republican Roman411910724.015.010.08.057
1212John Hogan
Lee Sanders
Alexandrian Macedonian130161912.021.08.015.056
1313Dino MonticoliGraeco-Bactrian3684925.015.07.07.054
1414Eric Doman
Ian Stewart
Late Dynastic Egyptian32237210.014.025.04.053
1515Adrian BallKo Choson Korean186351015.06.023.06.050
1516Andy Ellis
Kevin Ellis
Graeco-Bactrian17712824.09.012.05.050
1517Clive Holland
David Elks
Graeco-Bactrian16335301.025.08.016.050
1818David Redhead
Leslie Mitchell
Graeco-Bactrian152720395.011.06.025.047
1919Gordon Jamieson
Dave Saunders
Alexandrian Macedonian331161224.05.011.05.045
2020Nik Sharp
James Phillips
Parthian5918249.06.019.010.044
2021Warren Thompson
Dave Sellers
Early Successor3926283213.05.010.016.044
2222Colin Betts
Mike Goss
Neo-Assyrian Empire401438312.06.024.01.043
2223Nigel Philips
Neil Smith
Graeco-Bactrian312829385.08.06.024.043
2424Phil Steele
Chris Ager
Early Libyan26328205.023.04.010.042
2525Paul Lawson
Warren Gleeson
Later Seleucid7412373.021.00.016.040
2526Jon Phipps
Simon Clarke
Later Mycanaean or Trojan24211515.020.03.02.040
2727Dave Hutchby
Chris Thorn
Warring States to Western Han Chinese4183425.09.00.025.039
2728Andrew Martin
Jayne Martin
Warring States to Western Han Chinese62321295.012.010.012.039
2929Colin Marsden
Roger Randell
Later Seleucid425232811.04.014.08.037
2930John Patrick
David Morrison
Late Dynastic Egyptian3812401712.04.017.04.037
3131Richard Butler
Alan Proctor
Graeco-Bactrian23357615.016.04.01.036
3232Graeme Carroll
Robert Middlemist
Early Carthaginian342441215.02.023.04.034
3233Malcolm Gordon
Steven Hardy
Classical Indian191736401.00.010.023.034
3234Derek Whittenbury
Andy Cummings
Alexandrian Macedonian32493520.03.00.011.034
3535Simon Green
Phil Murfin
Early Achaemenid Persian931153417.04.02.09.032
3636Rob Bird
Paul Nettle
Graeco-Bactrian133733410.01.010.018.029
3737Robert Medcraft
Peter Card
Neo-Assyrian Empire83614250.024.00.04.028
3838Steve Holt
Gareth Lewis
Median304022238.013.01.01.023
3939Peter Alexander
Rob McKay
Early Successor21142187.00.015.00.022
4040Chris Tonge
Paul Carter
Later Minoan or Early Mycenaean223830338.07.03.02.020
4141Stewart Johnson
Stuart Ivinson
Later Carthaginian112532361.04.02.07.014
4142Andy Wallace
Martin Routh
Later Carthaginian291039279.00.05.00.014