Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Schiltron 2012 - GBR


Maßstab: 15mm

Datum: 17.03.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Robert TaylorLater Ottoman Turkish2117524.021.012.022.079
22John MunroEarly Anglo-Irish1221671.024.025.024.074
33Ian AustinLater Serbian19109616.024.015.013.068
44John MuirLater Seleucid121420911.09.024.021.065
55David RedheadMamluk Egyptian18712125.07.024.03.059
56Ian StewartEarly Achaemenid Persian21917321.06.025.07.059
77Paul JohnstonGhaznavid2051225.018.08.01.052
88Hugh CameronMedieval Castilian1715111216.015.010.09.050
99George DickPost-Roman British1663421.019.05.04.049
910Mike KempBosporan133151816.01.09.023.049
1111Gordon JamiesonLater Sicilian22181324.04.010.09.047
1212Hunter HopeCentral Asian City-States419589.023.01.011.044
1313John ConleyEarly Nomad101622114.02.025.011.042
1414Mark Taylor100 Years War English (Continental)15419177.011.012.011.041
1515Alan CutnerMiddle Hungarian148101613.05.011.010.039
1616Guy HunterSassanid Persian9132154.023.00.010.037
1617Leslie MitchellLater Medieval German8216144.024.00.09.037
1818Andrew MuirPost-Viking Scandinavian52021100.05.022.02.029
1919David MorrisonEarly Horse Nomad31214204.02.08.014.028
2020Scott MentiplyLater Medieval German7184190.020.01.06.027
2121Robert PooleyAnglo-Danish61718224.01.03.016.024
2222David MuirEarly Teutonic Knights11213211.01.00.09.011