Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

1. Mannschaftsmeisterschaft 2012 - Antike - DEU


Maßstab: 15mm

Datum: 21.04.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Michael SchmidtAlexandrian Macedonian101113910.419.612.921.264.1
22Sebastian SteudtnerMid-Republican Roman476106.220.712.823.663.3
33Klaus SchütteDominate Roman785425.010.07.610.653.2
44Jürgen MüllerLater Seleucid2510318.87.714.49.450.3
55Christopher ErnstLater Macedonian9431211.512.312.412.348.5
66Alex PauschMid-Republican Roman8102119.714.47.214.545.8
77Sven-Olaf LinkeAlexandrian Macedonian321180.04.311.525.040.8
88Bodo ListnerClassical Greek639710.310.011.50.031.8
99Sven DittmarDominate Roman5BYE818.53.68.53.824.4
1010Gero StrandClassical Indian16429.65.65.61.422.2
1111Reinhard BihlerLater SeleucidBYE1760.05.48.55.519.4
1212Stefan LiedtkeMongol InvasionDNPDNPDNP50.00.00.07.77.7
1313Thomas PetersLater CrusaderDNPDNP1DNP0.00.07.10.07.1
SchiedsrichterThomas Peters
SchiedsrichterKlaus Schütte
SchiedsrichterMartin Wirt
SpringerStefan LiedtkeMongol Invasion
SpringerThomas PetersLater Crusader