Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

US Open 2012 - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 27.04.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  5  1  2  3  4  5 
11Matthew IversonOrdonnance French202710923.524.28.225.021.9102.8
22John MartinLater Horse Nomad81124723.20.825.025.024.198.1
33Dan Martz, Sr.Early Hungarian1017482311.023.310.211.317.573.3
44Bob RiouxOrdonnance French146321725.013.39.80.023.571.6
55Graham UngerFree Company713161165.314.414.425.011.971
66Chris BurrWestern Turkish224117524.36.720.010.08.169.1
77Chris JohnstonLater Seleucid51216219.723.711.810.00.966.1
88Silvio MarraChristian Nubian220153101.825.015.98.714.265.6
99Marc CrotteauAlexandrian Macedonian21111013117.315.85.422.73.164.3
1010Bill McCampbellOrdonnance French3199189.024.219.60.05.858.6
1111Dave RuddockBosporan189651919.79.25.00.022.356.2
1212Justin TeboMedieval German City Leagues1372231420.01.30.019.410.851.5
1313Peter CelellaNorse-Irish125199165.05.625.02.310.047.9
1414Tom McMillanMayan4221820120.014.66.017.59.247.3
1515Paul GeorgianLater Seleucid1921816209.312.64.18.612.647.2
1616Jorge ChavierAlexandrian Macedonian1718515136.811.95.611.410.045.7
1717Gino AgnellyLater Ottoman Turkish1632318413.21.716.411.01.543.8
1818Walt BurgoyneBosporan11161417DNP5.38.119.09.00.041.4
1919Hal EdgettDominate Roman151013221110.70.80.024.42.738.6
2020Alan ZanichArab Conquest182214151.50.013.97.57.430.3
2121Scott KimballClassical Indian915DNPDNP227.77.40.00.09.124.2
2222Phillip SperaMid-Republican Roman6142019210.75.46.10.610.923.7
2323Jacob KovelWestern Wei to Early Tang ChineseDNPDNP171230.00.08.65.67.521.7
SchiedsrichterChris Burr