Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Torneio AJSP International de Lisboa 2012 - PRT


Maßstab: 15mm

Datum: 21.04.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Marco QuintaNeo-Assyrian Empire958321.713.223.317.575.7
22Nuno CordeiroLater Medieval German131115510.311.325.020.066.6
33João EspecialWestern Hunnic1084121.718.321.72.564.2
44Ricardo SimasArab Conquest14153813.123.23.318.658.2
55Vasco MadeiraWar of the Roses English716221.46.823.25.056.4
66João MoraisGraeco-Bactrian8105120.023.01.825.049.8
77Paulo MoraisLater Medieval Danish5914103.613.313.118.348.3
88João CostaMongol Conquest631425.06.71.76.439.8
99Miguel MataIlkhanid Mongol1710153.36.75.018.333.3
1010Gonçalo CostaKomnenan Byzantine36973.32.020.06.732
1111Pedro CabralLater Medieval German152DNPDNP20.58.70.00.029.2
1212André SilvaLater CarthaginianDNPDNP1660.00.024.10.024.1
1313João DiogoLater Medieval German2DNPDNP169.70.00.013.623.3
1414Filipe MartinsTaifa Andalusian4DNP7DNP6.90.06.90.013.8
1515Paulo BarreiroNorman114294.51.80.06.713
1616José CorreiaEarly Achaemenid PersianDNPDNP12130.00.00.96.47.3