Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

BritCon 2012 - 15mm - Ancients - GBR


Until 1066 AD

Maßstab: 15mm

Datum: 10.08.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  5  6  1  2  3  4  5  6 
11Alan CutnerDominate Roman915872316.017.020.024.011.09.097
22Graham EvansDominate Roman225431722.022.011.016.09.015.095
33David BannisterTibetan1723726121.024.014.04.011.011.085
44Peter ButlerMid-Republican Roman14242613811.024.09.07.018.012.081
55Phil PowellEarly Hungarian19212238621.03.09.025.08.014.080
66Paul BrandonChristian Nubian820104357.021.022.013.09.06.078
77Stephen ClarkeClassical Greek1110319225.021.06.01.019.05.077
88Stephen LadanyiEarly Medieval German6161125418.014.05.019.012.08.076
99J Francisco NavarroArab Conquest11221227119.02.019.023.06.013.072
1010Marco BaroniLater Seleucid217614192224.04.03.07.08.024.070
1111Lynda FairhurstEarly Successor72120151490.010.017.019.015.07.068
1212John MuirLater Seleucid1695820138.018.011.06.015.08.066
1213Harrison PearceDominate Roman232224164124.07.023.013.07.012.066
1414Hugh CameronArab Conquest418161011179.016.06.013.05.012.061
1515Bob AmeyLater Ptolemaic2011911182113.03.011.06.07.020.060
1516Martyn SimpsonPalmyran1281413171817.06.014.07.08.08.060
1717George DickClassical Greek319182116144.07.011.017.012.08.059
1718Darrell PearceLater Seleucid24141719151610.04.09.011.013.012.059
1919Gordon JamiesonWarring States to Western Han Chinese517151810204.013.09.09.012.011.058
2020Chris ProudfootLater Macedonian156112412197.04.03.025.05.09.053
2121Richard CollinsBosporan101191722151.010.06.03.018.05.043
2222Pablo Suárez CortésNikephorian Byzantine21323921103.018.08.02.07.01.039
2323Robert AshleyPrincipate Roman133225DNPDNP21.01.012.00.00.00.034
2424Stuart TongeDominate Roman1841320DNPDNP10.01.02.00.00.00.013
SchiedsrichterJames Hamilton