Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

HUBCON 2012 - USA


Rise and Fall of the Hellenes Themed 900 Point Tournament

Maßstab: 15mm

Datum: 29.09.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Rich OlierEarly Successor625710.623.018.319.070.9
22Joey MillerLater Seleucid1113523.52.013.218.156.8
33Walt BurgoyneAlexandrian Macedonian54269.614.06.825.055.4
44Gino AgnellyLater Carthaginian1331095.06.025.017.953.9
55Lee ClevelandLate Republican Roman3131210.425.06.76.949
66Hilton McManusClassical Indian111739.417.718.30.045.4
77Bill SierichsLater Seleucid986121.410.96.76.045
88Dan HendersonEarly Achaemenid Persian1079DNP11.99.111.10.032.1
99Charles CanfieldClassical Greek710843.69.58.97.129.1
1010Richard WamsleyLater Seleucid894118.110.50.08.026.6
1111Thomas DemersClassical Indian2612101.57.30.017.025.8
1212Christopher AndersLate Republican RomanDNPDNP11DNP0.00.025.00.025
1313Chris SwearingenHellenistic Greek45DNPDNP20.00.00.00.020
SchiedsrichterChristopher Anders
SpringerChristopher AndersLate Republican Roman