Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

New Orleans Holiday Tournament 2008 - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 06.12.2008

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  1  2  3 
11George MorganGraeco-Bactrian86323.221.42.747.3
22Francis GibsonArab Conquest311610.710.023.344
33Walt BurgoyneLater Seleucid2919.315.617.342.2
44David CouvillionLater Serbian6893.010.821.034.8
55Hilton McManusLater CrusaderDNP10110.011.323.034.3
66Gino AgnellyLater Ptolemaic41222.03.61.727.3
77Chris SwearingenClassical Greek10DNPDNP25.00.00.025
88Steve PayneLater Medieval Scots (Continental)14101.89.212.223.2
99David HoraistDominate Roman12349.24.44.017.6
1010Thomas DemersPontic7580.08.77.816.5
1111Lance WhiteDominate RomanDNP250.010.02.012
1212Ron FrancisMid-Republican Roman9DNPDNP10.80.00.010.8