Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Avellino 2012 - ITA


Maßstab: 15mm

Datum: 29.09.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Massimiliano MartellacciEarly Navarrese13123225.023.823.816.889.4
22Carmelo Andrea Lo MoroNorse-Irish12104111.425.025.03.264.6
33Fabrizio FogazzaGepid or Early Lombard14111525.025.01.29.861
44Stefano D AddinoViking692725.011.60.020.457
55Arcangelo CalabreseEarly Navarrese1187325.06.411.310.252.9
66Giorgio FumoEarly South Slav414980.022.316.67.746.6
77Pablo Suárez CortésNikephorian Byzantine8135423.69.68.74.646.5
88Ciro CaccavielloLater Visigothic751261.418.613.712.346
99Lucio AbbateEarly Scots10461210.98.43.412.234.9
1010Francesco BerucciAnglo-Danish9213149.10.010.510.730.3
1111Massimiliano CretaraUmayyad Arab5314150.00.015.614.029.6
1212Giuseppe SassoneNorse-Irish21898.61.26.37.823.9
1313Michele D AgostinoEarly Byzantine1710DNP0.010.49.50.019.9
1414Edoardo SassoneCarolingian Frankish3611100.02.74.49.316.4
1515Angelo AutolinoEarly ByzantineDNPDNPDNP110.00.00.06.06