Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Tournament Império 2012 - Medieval - PRT


Maßstab: 15mm

Datum: 20.10.2012

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Vasco MadeiraMedieval Crown of Aragon4121157.024.020.020.071
22Fernando SousaFree Company8912119.09.025.022.065
33Jorge MartinsMedieval Portugese9114614.022.01.024.061
44Nuno Cordeiro100 Years War English (Continental)1531013.015.019.011.058
55José ParganaSanta Hermandad Nueva Castilian12410125.05.015.05.050
66Miguel MataIlkhanid Mongol1078313.020.010.01.044
77Eduardo SantosEarly Teutonic Knights1169125.05.012.020.042
88Jorge NetoCondotta Italian2106911.07.010.011.039
99Pedro CabralLater Medieval German32786.011.08.09.034
910João DiogoMedieval German City Leagues68547.013.05.09.034
1111João Jorge DiogoFree Company731215.03.05.03.026
1212José CorreiaOrdonnance French51270.01.00.05.06