Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

San Jose 2013 - May - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 25.05.2013

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  1  2  3 
11Dave LauermanEarly Successor105319.010.021.050
22Dan Martz, Sr.Early Hungarian46710.012.023.045
33Dan Martz, Jr.Free Company78123.017.04.044
44Marco UlloaLater Ptolemaic291010.010.022.042
55Dale ShanekLater Carthaginian91811.010.019.040
66Graham UngerFree Company8296.08.020.034
77Rich GagliassoEarly Frankish, Alamanni, Burgundi, Limigantes, Quadi, Rugii, Suebi or Turcilingi31022.025.02.029
88Dean PearsonEarly Successor63519.03.06.028
99John BaumanLater Seleucid5469.010.05.024
1010Damian ArvizuLater Medieval Danish1746.00.03.09