Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

PAW 2013 - 25mm - GBR


Maßstab: 25mm

Datum: 02.02.2013

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Richard Jeffrey-CookMayan973425.023.011.025.084
22Paul WestmoreSassanid Persian46535.019.021.020.065
33Steve BrownLater Crusader681220.023.09.05.057
44Neil MillarAncient British2107120.021.012.00.053
55Mat BeasleyLater Carthaginian792100.025.04.023.052
66Andy UnwinMedieval French32875.06.017.022.050
77Steve PriceLater Seleucid514625.02.08.03.038
88Malcolm GordonLater Carthaginian1036918.02.08.08.036
99Mark FryWar of the Roses English151080.00.014.012.026
1010Martyn BrawnAlexandrian Macedonian84957.04.06.02.019