Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

HUBCON 2013 - USA


Light Chariots Thru the Ages

Maßstab: 15mm

Datum: 14.09.2013

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Ricky JonesMitanni26745.023.321.724.274.2
22Joey MillerKushite Egyptian134720.025.07.919.272.1
33Gino AgnellyNew Kingdom Egyptian628518.80.021.915.856.5
44Scott AllenClassical Indian572121.416.817.10.856.1
55Thomas DemersHittite Empire48633.68.617.39.238.7
66Bill SierichsHittite Empire31586.21.77.720.536.1
77Dan HendersonKushite Egyptian841223.33.23.35.835.6
88Richard WamsleyAncient British75361.716.43.14.525.7
SchiedsrichterChristopher Anders