Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Hiltons No Pike Holiday Tournament 2013 - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 07.12.2013

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  1  2  3 
11Chris JohnstonMedieval Irish94322.019.022.063
22Gino AgnellyArab Conquest75924.012.021.057
33Rich OlierClassical Indian1310124.025.03.052
44Ricky JonesMedieval Cypriot1111017.06.022.045
55Dan HendersonKofun-Nara Japanese122625.08.07.040
66Robert BassLater Sarmatian1411513.011.013.037
77Chris SwearingenGallic213121.020.015.036
88Bill SierichsMedieval Crown of Aragon109152.03.025.030
99Thomas DemersPrincipate Roman1823.022.04.029
1010Christopher AndersItalo-Norman83423.00.03.026
1111Walt BurgoyneBosporan46133.09.013.025
1212Richard WamsleyClassical Greek51570.013.05.018
1313Steve PayneKushan or Indo-Skythian37111.05.07.013
1414Ron GrosMid-Republican Roman6DNPDNP7.00.00.07
1415Hilton McManusMid-Republican RomanDNP1280.07.00.07
SchiedsrichterHilton McManus
SpringerHilton McManusMid-Republican Roman