Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

AttritiCon 2014 - DEU


Maßstab: 15mm

Datum: 03.05.2014

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Thomas PetersLater Ptolemaic4310523.320.023.325.091.6
22Ferdi AkaltinClassical Indian569816.222.119.323.681.2
33Sven DittmarLater Medieval Danish8151024.25.06.923.359.4
44Sebastian RauLater Macedonian181491.73.321.721.748.4
55Martin WirtAlexandrian Macedonian212318.818.818.10.045.7
66Tim BlankenhornLater Horse Nomad11281318.12.94.814.940.7
77Chris DotzertOrdonnance Burgundian149121114.65.36.912.639.4
88Bodo ListnerMedieval German City Leagues34620.821.715.21.439.1
99Andreas RheinbayWar of the Roses English1072412.614.75.73.336.3
1010Kai HenschelAnglo-Norman913137.424.31.71.735.1
1111Valerio ToscaniBedouin Dynasties6141376.910.09.77.434
1212Rüdiger ZanderEarly Carthaginian1357DNP12.36.213.10.031.6
1313Koma LüderitzClassical Indian12101167.70.710.35.123.8
1414Ralf SteinMedieval German City Leagues7114DNP5.410.03.30.018.7
SchiedsrichterThomas Peters
SchiedsrichterMartin Wirt