Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Modena 2014 - ITA


Maßstab: 15mm

Datum: 05.04.2014

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Ciro CaccavielloEarly Zhou Chinese329412.123.323.311.370
22Arcangelo CalabreseLate Dynastic Egyptian7110312.11.722.115.551.4
33Giorgio FumoClassical Greek110527.921.910.74.545
44Fabio BrambillaNeo-Assyrian Empire598114.09.611.78.744
55Fabrizio BarattoEarly Carthaginian46376.018.89.39.843.9
56Roberto PavariniEarly Achaemenid Persian957105.56.27.225.043.9
77Andrea RocchiNeo-Assyrian Empire28657.910.512.810.241.4
88Michele D AgostinoNeo-Assyrian Empire107499.69.58.39.637
89Guglielmo MarliaLate Dynastic Egyptian641814.510.41.710.437
1010Matteo PasiEarly Carthaginian832610.43.12.90.016.4