Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Bayou Wars 2009 - USA


Maßstab: 15mm

Datum: 26.06.2009

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  5  1  2  3  4  5 
11John MartinSeljuk Turk4239723.312.517.521.721.796.7
22Steve PayneEarly Achaemenid Persian12187323.37.525.020.012.588.3
33Rich OlierEarly Successor10614223.325.02.521.77.580
44Mike McGeeIlkhanid Mongol1125381.725.023.23.320.573.7
55Thomas DemersWestern Hunnic71448106.723.31.87.525.064.3
66Gino AgnellyLater Ottoman Turkish173710925.00.02.510.025.062.5
77Chris JohnstonLater Polish5862118.310.922.55.03.360
88Ricky JonesDominate Roman14725421.79.10.017.54.552.8
99Christopher AndersSassanid Persian111014162.720.018.33.30.044.3
1010Chris SwearingenLater Medieval German3912651.75.020.710.00.037.4
1111Lance WhiteLate Republican Roman9DNPDNPDNPDNP22.30.00.00.00.022.3
1212Robert BassLater Sarmatian241016BYE1.70.04.311.71.419.1
1413Ron FrancisBedouin Dynasties15DNPDNPDNPDNP10.80.00.00.00.010.8
1414George MorganGraeco-Bactrian859DNPDNP3.31.76.70.00.011.7
1515John SwitzerClassical Indian13DNPDNPDNPDNP9.20.00.00.00.09.2
1616Boyd PettyClassical IndianDNPDNPDNP12DNP0.00.00.08.30.08.3
1717Walt BurgoyneLater Carthaginian6DNPDNPDNPDNP0.00.00.00.00.00