Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Scottish League 2013 - Round 3 - GBR


Maßstab: 15mm

Datum: 14.09.2013

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  1  2  3 
11Hunter HopeCondotta Italian941225.011.025.061
22Jim CopelandLater Medieval Scots (Continental)612419.024.017.060
33John MunroEarly Medieval Irish1113810.024.017.051
44John MuirLater Sicilian71223.09.08.040
55Scott MentiplyLater Medieval Danish1011910.014.014.038
66Alan CutnerLater Serbian27146.04.025.035
77Robert PooleyEarly Ottoman Turkish46132.021.011.034
88Guy HunterMongol Conquest1310312.012.08.032
99George DickAyyubid Egyptian11450.023.06.029
1010Neil GrantGreat Moravian581110.08.010.028
1111Mark TaylorMedieval French351010.06.010.026
1212Ryan HunterSong Chinese142123.01.00.024
1313Hugh CameronLater Hindu North Indian8378.01.09.018
1414John ConleyNavarrese12962.02.00.04