Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

ITC Rome 2014 - Pool 1 - ITA


Light chariots

Maßstab: 15mm

Datum: 30.08.2014

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Anthony LeroyPhilistine9612117.024.223.316.771.2
22David FairhurstNew Kingdom Egyptian12710518.85.420.418.863.4
33Thomas PetersSea People1095718.021.94.017.361.2
44Dan Martz, Sr.Kushite Egyptian115788.518.314.214.955.9
55Dave RuddockKushite Egyptian643219.76.721.06.253.6
66Nicola LinguerriNew Kingdom Egyptian5111125.30.823.720.350.1
77Christophe SciangulaLibyan Egyptian824314.019.65.87.747.1
88Bill McCampbellLibyan Egyptian712946.020.77.75.139.5
99Giorgio FumoKushite Egyptian1381013.03.112.39.137.5
1010Jeff TillitskiLater Mycanaean or Trojan311292.019.44.610.936.9
1111Sebastian RauMitanni4106116.55.61.38.331.7
1212Roberto RicamoPhilistine28166.24.31.74.716.9
SchiedsrichterMichele D Agostino
SchiedsrichterPablo Suárez Cortés