Titelplakette
 
Login

Turnierergebnisse

 

Turnierauswahl

 Gegner namentlich statt per Startnummer anzeigen (nicht empfohlen bei Browserfenstern mit weniger als 1200 Pixel Breite).


FoG Logo

Faenza 2014 - ITA


Maßstab: 15mm

Datum: 10.05.2014

 Rang  Startnr.  Name  Armee  Gegner  Resultat  Gesamt 
 1  2  3  4  1  2  3  4 
11Giorgio FumoSwiss357214.012.025.011.062
22Nicola LinguerriEarly Achaemenid Persian673116.015.019.09.059
33Roberto RicamoSanta Hermandad Nueva Castilian14256.023.06.017.052
44Arcangelo CalabreseLater Low Countries536815.02.012.019.048
55Leonardo MenghiLater Ottoman Turkish41835.08.023.08.044
66Guglielmo MarliaCondotta Italian28474.012.08.015.039
77Angelo AutolinoSanta Hermandad Nueva Castilian821621.05.00.05.031
88Alberto CiabattoniLate Republican Roman76544.08.02.06.020